КТО виноват в этом,что в Украине мужики не могут найти достойно оплачиваемую работу)---

Украинцы за тысячу баксов летают в Якутию работать)
Сидят годами.
Рушатся семьи.
Причем западные украинцы,которые люто ненавидят русских)) парадокс!
Что думаешь по этому поводу.
И Москва.. и т.п. везде делают ремонты.За уши не оттащишь.
И квешн намбэ2--- почему якуты не любят русских
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так не только на Украине, и в Белоруссии та же штука, все строители в Москву умотали, врачи многие уезжают в Смоленскую обл. Выступал зам. министра здравоохранения говорил - отток медицинских кадров в РФ - серьёзная проблема
А в Прибалтике разве люди не уезжают на заработки, но не в Россию, а в Зап.Европу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политика свидомых

свидомые
Верховный Наставник (122933)
Блин,украинки разве могут? Не хрен было отделяться,разрывать на части единую экономику единой страны....
ПиТарасов из Беловежской Пущи давно пора проклясть и покарать тех,кто жив!
Наставник (46298)
У них нет ненависти к России, потому они в Россию и летают. Работать за 2.5- 3 тыс. евро... к нам в нефтянку например...Ненависть воспитуют в Украине к России, неоистория, СМИ, власти.
Мудрец (15048)
Виновны те, кто грабил Украину ДО Майдана.
Кстати в Беларуси такая-же ситуация с работой.
Советник (2710)
Сделать там, да и у других цены как у нас и никто не поедет.
Мудрец (14558)
Не на то учились, значит.
Всегда люди искали где им лучше.
И мир от этого не переворачивался.
Нечеа верещать! Бабы и виноваты... Почему мужики такой хлев в стране развели?
ФФФФсе уехали - никого не осталось))))Как жить дальше???))))