Сенсация..В России изобрели компьютер с выходом в интернет !!! Сосите *ы !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну тут можно только порадоваться, но радость была бы ещё бОльшей, если и вся комплектация была бы отечественной. А насчёт этого возникают огромные сомнения, так как отечественное производство это сами знаете, в каком месте. Отвёрточной же сборкой заниматься - ума много не надо. Скорей всего и система и даже саморезы - забугорные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Компютор сети не делает ,а вот " цыганочка с выходом" ,это на территории России придумана!
Верховный Наставник (172332)
Российские компьютеры самые БОЛЬШИЕ в мире!
Мстя наша будет страшной!

Верховный Наставник (207662)
и что тебе не нравится?
Российские ученые изобрели суперкомпьютер, сеть которого охватила весь мир. Он способен обработать гигантские объемы данных и уже используется для крупнейших российских и западных научных проектов.

Цифровая платформа оказалась совершенно незаменимой, например, в ультраточных физических и химических исследованиях. Его используют в строящемся ускорителе частиц в Дубне и Большом адронном коллайдере.

Одно из последних открытий с его использованием сделали ученые Курчатовского института, когда смогли подтвердить существование элементарной частицы бозон Хиггса.

"Столетия назад крупные научные открытия можно было делать, имея карандаш и бумагу и знания математики, сейчас все крупные проекты производят огромное количество данных. В этих гигантских массивах данных нужно вычленить очень тонкие закономерности и события. Это невозможно делать без крупных вычислительных центров вроде нашего", — заявил руководитель группы Объединенного вычислительного кластера НИЦ "Курчатовский институт" Антон Теслюк.
Хранитель Истины (374543)
ну вот видишь?... а ты всё гундиш что кроме валенок и веников ничего не производим...
а вот чего Казахстан добился за годы независимости... это вопрос...
Мудрец (24414)
я так понимаю, главное в твоем посыле - это сосите)))
соси....