Мой друган из Танзании (знает только английский и сухали) спросил меня,что означает слово :

"Меркасучка" )))))))) Я ему пишу,что это мол некая женщина,цель которой присосаться к мужику и сосать из него деньги...как ваша змея мамба кровь из человека)))))
Знаете че он мне написал?
Вот прям дословно)))))

We have a lot of them too..They don't want to work...just eat and have fun
У нас их тоже много..Они не хотят работать...просто ешьте и получайте удовольствие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
странно...
мне всегда казалось, что эти мамбы кусаются очень ядовито..а по поводу сосания как-то информации не попадалось... Ваш друган из Танзании, наверное, тоже был озадачен сиим обстоятельством.. поэтому и ответ получился таким обескураживающим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вам бы дессертацию писать о кровососущих змеях!
Шнобелевская прамия гарантирована!