11 часов утра....Время Открытия Магазинов ??? И тов.Ленин на железных рублях на это время показывал.

+А ещё это время Обеда.....кстати почему в СССР магазины закрывались на ОБЕД с 13 до 14 или с 14 да 15 а сейчас без обеда пашут ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225764)
скорее это был санитарный час. проветривали помещения, мыли полы... что бы не было микробов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шобы сумки дефицитами затарить
Верховный Наставник (127565)
Ща худеют все,не до обеденного перерыва.. ))
Верховный Наставник (217022)
А всё равно продавать-то было особо нечего. А сейчас они за выручку готовы круглосуточно пахать.
Хранитель Истины (334486)
Магазины теперь где с 8 водкой торгуют, а где и круглосуточно и без перерыва ь. Предали дело Ленина.