Для вас мимоза это цветы или недоразумение?

Если сейчас скучающая барынька пойдет по городу с метелкой мимозы, у нее есть шанс подцепить непризнанного гения из дурдома?
Я о Мастере и маргарите, если что)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это салат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
не поняла вопроса))
женщина с цветами наоборот теряет последний шанс на знакомство, мне так казалось))
витиевато))
Верховный Наставник (213183)
Давай будем откровенными. Ты об ответчице Мимоза или всё-таки о цветке?

Аааа... Если о произведении "Мастер и Маргарита" и именно о цветке то это и вправду метёлка какая-то, а не цветок. Вот розы, это да! Красота!

Просветленный (714943)
Привет! Именно в канун 8 марта - цветы. с детства привыкла. Бабушка их очень любила. Она вообще любила желтые цветы.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
цветы. любимые цветы. обожаю их аромат
уже стоят))
Верховный Наставник (233554)
Насколько я помню (я правильно помню?), мимоза
пахнет полынью. А запаха полыни боятся всякие вредные насекомые ... Непризнанных гениев можно тоже туда отнести.
Есть шанс избежать)
Эльза, привет!)
Если быть уж совсем придирчивым, то мимоза всего лишь растение.
А вот цветы её скорее символ.
И это больше чем цветы.
Наставник (79002)
А мне нравится мимоза! )))) И никакое это не недоразумение, а первый весенний цветок!))))
Кстати сказать, жёлтые цветы не люблю, а мимозу люблю! ))))
Потому что она вестник Весны! )))))
Наставник (73850)
Сейчас уже не те времена.
Никто не заметит скучающей барышни с метелкой...)
Теперь на улицах всегда полно народу, все куда-то бегут, снуют, спешат.
Непризнанные гении ведут блоги в тырнете, некоторые очень успешно))

Для меня мимоза... ну не совсем цветы, мне не нравится сочетание цвета и формы))
Лучше уж тогда лаванды связку))

Привет, Эльза))
Хранитель Истины (380763)
У нас Мимоза не растет. Я уже и запах ее забыла.
Верховный Наставник (101469)
Эээээто дерево! ....
Верховный Наставник (105284)
мимоза это дерево) или кусты))
еще и воняют сильно)
Наставник (50168)
А я люблю мимозу! ) Это первое, что вспоминается при слове "Весна" и что-то приятно щекочет внутри. )) Поэтому мимоза на 8 марта присутствует всегда. Не смотря на другие цветы ) Шанс есть всегда. По крайней мере дурдомы пока не отменили, а психи бывают очень милыми )