Не желаете спасти ячейку общества от дьявольской кошки? (+объявление на Авито)

Это не фейк, если у кого есть желание забрать несчастное животное, могу дать ссылку на объявление

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
она не сатана, просто ее никто не любит.
она платит тем же.
рассаду ест, потому что витаминов не хватает, злая - болеет или стресс,
в лоток не ходит, потому что наполнитель не тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
да нахрен кому такое "счастье" нужно?
если так честно писАть о кошке, то ее никто не заберет
единственный выход для нынешних владельцев - ничего не говоря (как те, кто им ее отдал) тоже кому-нибудь спихнуть
ну или:

Наставник (89922)
...сначала стерилизуйте!
У меня их много. И живу я далеко. Читайте мой коммент к ответу Georg-а.
После стерилизации поведение меняется.
Смотрите также передачу «Адская кошка» с Джексоном Гэлакси на канале «Animal Planet».

Примечание. Вот сейчас Нюша заскочила, чуть на клавиатуру не наступила.
Надо их кормить, у нас уже 13:30. Просидел тут, в «Ответах» как дурак.

P.S. Дайте авторам объявления ответы тут. Может её не выкинут.