Не, ну то что есть женщины дуры, это не новость. Но...как бы когда ты не касаешься ситуаций,напрямик

орущих об этом, это и не особенно .... актуально что ли,
да и в принципе ты даже не предполагаешь, что может быть такое вообще) Я сейчас... коснусь такой темы.... о совсем-совсем дурах (ну или наоборот, умных) .... гляньте, кому не лень. Хочу мнений. Видео длинное.
Дело происходило в непосредственной географической близости от того места, где я и проживаю. Я ни сном, ни духом.... пока случайно не выяснилось, что это - оказывается (!) - нашумевшая история, и я о ней чисто случайно узнала, во время чаепития на работе.... пока наша бухгалтерия обсуждала. А там у нас женщины.... охххх с острыми языками))) Но.... честно говоря ... когда видишь всё это вдалеке от твоего реала, кажется - розыгрыш. А когда .... вот оно. Рядом) И истинная правда...
Тут уже.... другой коленкор, и .... впору задуматься.... а жизнь и вправду ... насмешливая штука?) Или жестокая?)
Короч. История про женщину спортивного телосложения, гиперсексуальную, где-то даже роковую и по-русски щедрую.
[video]https://yandex.ru/video/search?filmId=10787991616126293316&text=Она%20из%20Череповца%2C%20он%20принц&duration=medium[/video]
[video]https://ok.ru/video/1501468559899[/video]
Дополнен 5 лет назад
) Не знаю, видна ссылка или нет.
Дополнен 5 лет назад

По поводу "не лезьте в чужую семью". В чужие семьи никто не лезет, пока эти семьи сами не лезут на экран. Но не суть. Не будем моралистами - искренняя просьба.
И спасибо за ответы по существу.
Дополнен 5 лет назад
* Если ссылку не видно - история про тётеньку из Череповца и принца из Африки. Нашумели в инете..... дай боже. Но .... неоднозначная история. Наверное.)
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (421701)
Хорошая женщина...смелая и искренняя...)))А вот бухгалтеров терпеть не могу...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426396)
У меня удаленное правообладателем. ...окно
Хранитель Истины (390777)
Личная жизнь каждого - это личное дело. И не нам судить чужие семьи !
Чёрненькие, беленькие, серо-буренькие - какая разница кто на ком женится? Главное - что бы жили в любви и взаимопонимании.
А тем, кто в чужую семью лезет с осуждениями хочется сказать "Сначала в своей займись, тогда на чужие времени не хватит!"
Правообладатель не хочет, чтобы я смотрела это видео... ((
Ты бы лучше своими словами историю описала вкратце.
Ночью не у всех есть возможность смотреть, потому что рядом, возможно, кто-то спит...
Верховный Наставник (168902)
Все собрать)))
Тут тебе и разница в возрасте
Разница в расе
Разница во всем

...
Это как же туго принцу дома, что он приехал в череповец к старой белой бабушке...
...
Это ж как же плохо женщине, чтобы выписывать такие «игрушки»...
У них в королевском семействе нет принцессы? Хочу принцессу, можно без приданного.