Вам уже поставили возле дома раздельные контейнеры для мусора? Пластик - отдельно, мусор - одельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306666)
Ага! и европомойку поставили - прямо цельный дом - жить можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224038)
Поставили для бумаги , картона и т.п , половину уже спис.дили :
Верховный Наставник (115398)
Давно уже стоят.
Верховный Наставник (159595)
у нас ещё нет...
Хранитель Истины (390777)
Пока нет, но надеемся, что поставят.
Раньше у нас стояли специальные сетки для пластиковых бутылок и прочего пластика. Люди нормально к этому относились, раздельно всё выбрасывали.
Верховный Наставник (144887)
нет
Просветленный (622621)
Да..и что удивительно,—люди законопослушно соблюдают,все сортируют..: