Когда за подснежниками в лес пойдете?))

Ну или хотя бы за ветреницей))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Уже пришла)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у нас леса)))
А подснежники уже отходят. Пришло время тюльпанов и нарциссов,)))
Хранитель Истины (390777)
У нас в лесу можно на такой "подснежник" наткнуться, что костей не соберут.
Так что цветам в лесу сейчас благодать, никто их не смыкает. )
Хранитель Истины (425095)
Не пойду.....Мы с собакеном по лесу ходим,тянет меня на лесные тропы.....я проваливаюсь часто и в обуви полной водой. прихожу.....
Хранитель Истины (383082)
Не пойду...я всёж природу уважаю...зачем надо цветы рвать...неужели на мертвое любоваться приятно?...
ПыСы...хлыстом бы отстягал тех кто у метро продаёт дикоросы...и тех, кто их покупает...
Хранитель Истины (398440)
В лес по ягодицы.
Хранитель Истины (451035)
Товарищ Надомник всё верно сказал. Я вообще считаю, что любые цветы убивать из-за красоты это ужасно. Хоть бы их уже потом ели...