А может правильно будет послать в Англию пару сотрудников и всё-таки отравить Скрипаля за всё хороше

е, что он сделал за последний год?
Сегодня годовщина антироссийской провокации.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
А что он такого сделал? Ему рта раскрыть не дают. Имхаю, он - жертва провокации британской контрразведки, на которую попались и наши спецслужбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Это не наш метод! )
лучше Родченкова
Просветленный (586801)
Агенты ГРУ, под позывным Кот и Морская свинка, уже работают над этим.
Хранитель Истины (390777)
Да оставьте его. Он и так, сердешный, настрадался.
Сдали его там в Англии "в аптеку для опытов" и не вырваться, бедняжке.
Верховный Наставник (216966)
А и правда. Хоть не зря санкции будут.