Вы когда-нибудь выпивали водку... на лавке в парке... занюхивая близлежащими кустами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154016)
одиколон заедал листьями лещины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Питере, за колонной какого то особняка...
Наставник (78192)
Всяко бывало по молодости))))
Я водку не пью в принципе.
Верховный Наставник (129022)
Только пиво на скамейке на кладбище, при чем около чужой могилы в свою бурную панковскую юность.
Наставник (74251)
Нет)))) Я никогда не пила и не пью водку))
Ну а как же? Ответы почитал... надо же, оказывется, есть такие.. Кошмар какой...
Наверняка, было такое, всего не упомнишь уже
Привет)
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Я если пью,то ЕМ!)))
Посему лавка в парке и водка были,а вместо кустов нормальная закусь типа шаурмы или чебуреков!)))
И сок!))))))
Вино частенько, а водку - нет.
Магистр (2103)
Ахахаха)) можно, я не буду вспоминать студенческие годы.)
Наставник (58696)
Все было по молодости. Один раз я набухался в дупель рябины на коньяке крепостью в 18 оборотов, литра полтора выжрал. Уснул в парке и скамейку облевал. Причем это не то чтобы сон был, я музыку так слушал в полудреме. А на выходе меня менты приняли. Видимо я шел домой такой окуевший хотя и не шатался. А с водкой другие случаи были. Я в весьма еще тогда неформальном виде нажравшийся сидел у дерева во дворе. У меня были длинные патлы. Ко мне мужик подошел и посоветовал уйти чтобы не избили. А я так прифигел что мне пох было. Звон в ушах, мысли о своем, водки пузырь и сок томатный. Также с водкой были чудеса когда я внезапно осознавал себя скажем в другом конце города в три часа ночи. Как я там оказывался вообще провал и что со мной было. Просто просыпаюсь и я в снегу где-то валяюсь в закутке. Все было. И все позади.
Хранитель Истины (390777)
Что Вы? Что Вы? Как можно ?..
... как можно в таком признаться ? )))
Вдруг мои дети прочтут ответы и узнают обо мне много нового?! )))
Ага)))
Просветленный (794109)
Разве упомнишь - 2 ))
ксероксом занюхивала, было дело
выпивали...в Парке Горького
запивали водой из аттракциона Ниагара