Какая разница между кошкой и собакой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383131)
Кошка животное домашнее. Собака уличное.
Кошка самодостаточна. Собака существо стайное,зависимое.
Кошка сама по себе. Собака будет предана последнему негодяю.
С кошкой гулять не надо!!!!! С собакой жить- жить по собачьему режиму.
Кошку можно оставить дома одну на несколько дней. Собаку придется брать с собой или искать ей "няньку"
Кошки уютняшки. Собаки- это суета и надоедливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Кошачье мясо - нежнее...
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (213183)
Кошка знает и стремиться к жизненному месту, а собака предана хозяину независимо от того, где он находится и живёт.
Кошки менее социальны
У собак больше развит социальный интеллект
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
кошки сами по себе. а собаки..преданны как собаки
Просветленный (594989)
Интеллект кошки выше собачьего в разы
Верховный Наставник (153487)
один лает,другая дразнится..
у меня хором жили-против чужих-дружили
Верховный Наставник (178355)

Хранитель Истины (427051)
Собака обучаема, кошка со своим норовом
Ну и нужду по-разному справляют. ...кому-то прогулки три раза в день,а другим лотка хватает
Наставник (49315)
не правильно ты, баба таня , лошки раздаешь. я бы юр.виталичу присвоил. он ближе всех к истине.=0) ну, после надомника.=0)