Гроссмейстер (7215)

Поясните, что это означает..? ) Кто какой смысл видит в картине..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138303)
Остановись, мгновение...
Художники и фотографы, как добрые волшебники, могут запечатлеть
очарование мгновения и остановить его навсегда...

"Откуда такая нежность,
Что серость сползает с душ?
Не будет реальность прежней,
Когда я тебя коснусь…
Останутся в прошлом мысли
О бренности бытия…"©

"Сними меня фотограф, так чтоб взгляда,
Не мог от снимка оторвать случайный зритель,
Чтоб было ясно, что у вспышки и заряда,
Есть настоящий всемогущий повелитель.

Сними меня фотограф вдохновенно,
Так вдохновенно, как художник пишет.
И пусть на этих снимках откровенных,
Любовью дождик каждой каплей дышит.

Сними меня, чтоб сразу лет на двадцать
Я стала и красивей и моложе,
Чтоб я такой на век смогла остаться
И снимок мой со мной остался тоже."©

Сюрреализм. Эротический сюрреализм...
Художник Konstantin Kacev (Качев Константин Вангелович) родился в 1967 году,
в г. Ташкент (Узбекистан), где он жил до 1983 года, по окончании 9-го класса с
родителями переехал в Югославию, в столицу Македoнии Скопье.
Там же закончил художественное училище а потом, несколько лет спустя и
художественную академию. Член Союза художников Македонии. На протяжении
многих лет, работал в Департаменте Республики по делам культуры и сохранения
памятников архитектуры. В 1999 году открывает свою студию, а также участвует
во многих выставках по всей Македонии и несколько независимых выставках в
Париже и Нью-Йорке в 2005 году.
Живёт и работает в Скопье, Республика Македония.

1. https://www.liveinternet.ru/tags/%D0%BF%D0%B5%D1%8...
2. http://demiart.ru/forum/index.php?act=Print&client...
3. https://www.liveinternet.ru/community/2810404/post...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Кто как может зарабатывает на житие-бытие ....
Верховный Наставник (137819)
Кое-что в объектив не влезет!!!
Хранитель Истины (487970)
Фотонатурщица.
Наставник (35936)
Оптическая иллюзия фокусировки, со временем имеет свойство размыватся.
Верховный Наставник (187711)
Наверно, в жизни бывают эпизоды, перед которыми меркнет, как ни прекрасное, но всё же картинное искусство. И, даже, вылезшая из рамы красавица не может отвлечь от жизни!
Привет, Ирина!