Мальчишки......

Вы салон машины своими силами моете (сидения)(пылесосите) или сдаете авто на капитальную помывку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723110)
1) Когда у меня еще были машины - я там не гадил.

2) У меня были кожаные салоны в мерседесе и джипе.

3) В БМВ были велюровые и шерстяные салоны - пылесосил сам.

Резюме: я вообще чистюля во всем.

ПыСы. Один раз начисто вымыл машину в середине ноября (ручкаме, из ведер воды натаскал) - и в ту же ночь уе'бался в два дерева и столб почти насмерть.
Спортивной Бэхе пришел полный звиздец (24 косаря грина).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В такси пусть таксисты моют..
Верховный Наставник (205166)
Вообще не мою и не пылесошу, тем более, что часто проливаю на коврики и сиденья водку, отличная дезинфекция.
Хранитель Истины (334458)
Раньше сами чистили и мыли. Теперь лень.