Котейколюбы! А вас прикалывает, когда чешешь котэ за ухом, а он лапой начинает тебя по руке шкрябать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399615)
Мне больше всего нравится, когда котёнку чешешь живот, а он твою руку передними лапами тянет в пасть, чтобы укусить, а задними её же отталкивает )) Противоречивый такой, как я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)

Моя кошечка не только по руке шкрябает, но ещё и лижет её )))))
Верховный Наставник (168798)
Он тогда сразу прёт на титьку...и мордой на неё с разлёту....бабааах.
Разляжется, как на подушке, и урчит, а кто руку, кроме меня, потянет, откерачит нахрен.
Дети прозвали его сисечником.

А с виду и не скажешь.

"когда чешешь котэ за ухом"???
душили-душили... !!!

Как же я их обожаю))
И встретят, и обмурчат, и пузик дадут погладить.
Спать ляжешь - рядом прикорнут, Барон голову на мою руку положит и всё, засыпаем оба))
А Златка... вообще такая девочка!)))Захочет - придёт, нет, иди к ней сама))
Верховный Наставник (122380)
вот... если что то и было у нас святое... то значит было... ну не всегда канешн было Конфети ... но главное Конфети всегда наше... тут без вариантов... а это что-то видимо значит)