Почему по качеству жизни Россию обогнали Азербайджан, Вьетнам и Эквадор. У них алмазы нашли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128114)
Cогласно составленному рейтингу, по уровню жизни в 2018 году Россия находится на 90 месте среди 142 стран мира, между Гватемалой и Лаосом. По экономическим показателям Россия находится на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню коррупции и эффективность управления страной - 99 место, уровню безопасности на 92 месте, по качеству образования на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.

Источник: Уровень жизни населения России и стран мира в 2018 году сайт bs-life.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Потому что есть развитые страны, есть развивающиеся, а есть даже не развивающаяся.
Просветленный (837861)
Это такой мега-толстенный троллинг ?) Не то, что не смешно, вообще никаких эмоций.
Автор вот да, смешон) Немного доставил)
Верховный Наставник (148075)
Нет, там просто нет правящей партии Единая Россия.
Просветленный (644654)
Ну хоть в Азербайджан то смотайтесь, чтоб не пистеть голословно
Наставник (74739)
У них нет во главе государства ОПГ, обворовывающей народ и уничтожающей страну.
Статистика статистике рознь, но вероятно, даже там немножко больше мозгов в управлении.
Наставник (70630)
все относительно. можно считать высокий уровень по добыче, а можно по тому что имеют люди. и опять же не все.
Просветленный (595100)
США много вложили в развитие туризма в Вьетам .гостиницы не дешевые ,море хорошее .Несколько лет подряд ездят родственники туда
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому что там правительство меньше ворует.
Верховный Наставник (179064)
Да ведь ларчик-то просто открывается, без секрета:
Дело-то не в том, что где нашли (уж в России-то всего этого добра не меньше, чем где бы то ни было!), - а в том, кем, на что и как это всё используется!
Там - людьми-главами расходуется для прочих людей-граждан, а в нашем Режиме правящего дерЬмократического быдла, ворья-жулья - для разворовывания ими же, для жульническо-преступного обогащения и обеспечения себя, родных, новыми лайнерами, яхтами, усадьбами и банковскими счетами за рубежом, вёдрами с ворованными у страны брильянтами...
За 25 лет после войны все полностью разрушенные войной страны - восстановились из руин полностью, развились и стали в разы лучше и мощнее, чем до войны.
А Россия, цветущая в СССР - сейчас, через 25 лет, выглядит так, словно война закончилась только с неделю назад...
Слава этому поганому Режиму дерЬмократии!
Уря!!!
Магистр (1658)
Да пусть все обгоняют, мы никуда не торопимся.