А вы в бульоны, супы перец горошком кладете или молотый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
душистый перец горошком у меня вообще - специя страсти..да в супы кладу целиком
но есть такие блюда обычно это вторые де сначала специи надо нагреть хорошенько на сковороде без масла
но не дать сгореть а потом растереть в ступке - при нагреве они больше своих ароматических и вкусовых качеств отдают
острый перец кладу в стручках и тоже горошком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408194)
Никакой. Если мужу надо, то в тарелку набросает.
Хранитель Истины (270008)
Я замораживаю перец и просто кусочек кладу, по вкусу доперчиваем в тарелке уже...
Наставник (74251)
Горошком, а муж еще молотый в тарелку добавляет)
ну сопсна приправы,в них есть и перец. а горошком есь кому попадёца,неприятно будет,есь ток в контейнере-сетке,а потом выбросить.
Душистый.
Иногда обычный чёрный, горшком.
Верховный Наставник (213183)
Я не люблю перец ни в каком виде и ни в каком блюде.
А вообще острое люблю, кроме перца.
Хранитель Истины (383097)
Я люблю перчик И такой и такой кладу ,до кучи
Наставник (31182)
Перец горошком в виде горошка для меня несуществующий продукт. Как и уксус,например.
Только молотый и дроблёный.
Просветленный (714501)
Горошком. У меня смесь перцев. кладу штучек 5