Если у карлика психика не выдержит,может и танками раскатать как Донбасс?

Сообщается, что в Москве глубоко разочарованы заявлениями Лукашенко и его выпадами в адрес России. «Москва не была удивлена заявлениям руководителя Беларуси. Лукашенко продолжает балансировать на конфликтах. Ситуация у него критическая — экономика падает, проблемы растут. Он пытается продаться Пекину и Вашингтону, но продать он может только антироссийскую позицию», — говорится в сообщении.
http://agrimpasa.com/u-putina-zagovorili-o-neadekv...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лукашенко вообще до сих пор ещё не разделил печальную участь Кадаффи лишь благодаря
содействию России, и при этом он пытается заигрывать с Вашингтоном, это глупо и опасно.
И нервы сдадут судя по ситуации как раз у картошечника.
Верховный Наставник (191141)
Скоро скинут старика..ссыца совсем..
Наставник (35281)
Петя ваш пьяный катает и стреляет.
Не лепи с больной головы на здоровую
Просветленный (643050)
Ну рост нашего президента средний. Ваш выше, конечно, но, как говорят у нас в народ :"велика фигура, но дура"