А ты (мама, папа) что будешь делать в этом случае?+

Рудковская готова простить сыну нетрадиционную ориентацию

Продюсер Яна Рудковская ответила на вопрос Ксении Собчак о том, что будет делать, если ее сын от Евгения Плющенко Саша вырастет геем, передает «Советский спорт».

«Когда Гном Гномыч, Сашенька, надевает мамины туфли в пять или в четыре годика, или в три, и чапает в этих туфлях и в юбочке – это все мило, ты смеешься и так далее, и действительно это не вызывает никаких вопросов. Когда он начинает играть в куклы, интересоваться женской косметикой… Я попытаюсь его какое-то время переориентировать, но если я пойму, что бесполезно что-то делать, то я предложу ему уехать в другую страну», — сказала Рудковская в интервью на YouTube-канале Собчак.

Мама Саши добавила, что готова принять и смириться с любым выбором Саши. Однако тогда сыну придется перебраться в более толерантное государство.

«Но куда мне деваться, но в России ему будет очень сложно», — сказала Рудковская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251224)
Конечно прощу,я же мать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308527)
Я запишу сына в БОКС или САМБО ну или ФУТБОЛ
Верховный Наставник (113098)
Может быть еще на необитаемый остров отправить, к еще более толерантным багирам и пятницам) Прежде всего я не собираюсь воспитывать в своих детях страх. Сложно только тем, кто не умеет принимать разношерстность мира, и тем кто ее несет как флаг, всем в лицо тыкая. В России нормально могут относиться, если человек вменяемый в своей традиционной, или нет, ориентации.