Скайп очень плохо слышно через колонки. Через наушники нормально. Музыка или фильмы в плеере через колонки играют громко. Не пойму, что же делать?

Галочка на автоматической настройке громкости в Скайпе стоит, а без галочки не появляется возможность регулирования громкости.
Скайп 7.36.66.150, виндус ХР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
дело в настройках. в Скайпе есть свои настройки звука. вот ими и воспользуйся. Там же есть связь голосовая по настройкам. Позвони им.