Украинское информ.агентство УНИАН создано и имеет головной офис в Вашингтоне, DC. Интересно, да ?

Там же и зарегистрировано в первый раз в середине 70-х.
Территориальное отделение на Украине входит в медиахолдинг Каломойского.
Дополнен 9 лет назад
Основатель в Вашингтоне - Лев Добрянский.
Тоже очень украинская фамилия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
не удивило почему-то)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нечему удивляться.....
.
Советник (2698)
И что дальше? Впрочем, это враньё. Оно создано и имеет головной офис в Киеве.
.
Мудрец (13635)
УНИАН входит в медиахолдинг И. В. Коломойского..
Агентство основано в 1993 году, работающее на территории Украины с того же года.
Даже не удивился.) Хотя и в тонкости не вдавался.