Вы можете отрезать кусок чего либо не важно ровно 150гр.?))Просто вот сейчас рыбу открыла,там кусок

ровно 150 грамм...Я думаю, ведь не возможно отрезать ровно 150, обязательно будет чуть меньше/больше хотя бы на 5-10 гамм +-) Ну короче заморочилась, весы у меня есть кухонные электронные, реально же этот кусок 150 гр, как написано! Я там правда сожрала чуток, но взвешивала до) Как они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю как они это делают ,но я тоже ради интереса взвешивала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
наверное когда тонну рыбы порежешь на кусочки по 150 грамм. будешь это делать не глядя))) наверное режут примерно, потом взвешивают и упаковывают))
тебе достался кусок - 150 г, кому то 155, кому то - 146))
Хранитель Истины (372372)
взвешивают, а потом запечатывают
Верховный Наставник (183340)
Скорее всего, это автоматический процесс.