Вот раньше была селедка! В бочках была, деревянных. Как сельди в бочке, слыхали? Нет, не тесно, а значит по ГОСТу! Никакого недовесу, все для людей. Откроешь, – запа-а-ах! Рыбины – во! Кабан к кабану, а не селедка. Копейки. Жиром заплыла в большой палец н

Жиром заплыла в большой палец ноги. Во рту тает, по усам витамины текут, осетрины не надо. Во какая была селедка! А сейчас? )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да! раньше бывало за сметаной с трёхлитровым бидоном ходили! и поэтому мужик крепкий был,селёдкой и сметаной насыщенный! через это пёрла с него..СИЛА!!!щёки розовые,нос блестит!и женитца,женитца всё норовит!От сметаны-то! А щас?! не селёдки,ни сметаны!и женится никто не хочет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Воттакаяжы фикня и с бабами праизходит....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459942)
А сейчас селёдка тощая как заморенный китаец даже есть не хочется))
Верховный Наставник (121549)
Как один дедушка сказал, в те времена и причиндала стояла!
Верховный Наставник (175219)
А вспомни иваси была в жестяных 5кг банках.. объедение!!