я не могу понять ни как одного - зачем англия вышла из евросоюза??? одни минусы , никаких плюсов

но такие вещи же не делаются с кандачка
какой то был смысл серьезный
или обманули англичан?? как горбачева в свое время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Исчо не вышла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрт их знает!) Нам от этого точно уж ни тепло, ни холодно!)
Просветленный (652522)
Невозможно БЕСКОНЕЧНО содержать Болгарию с Румынией, Прибалтику, не говоря уже о Греции и Хорватии, на деньги Германии и Великобритании.
Просветленный (586801)
Британия, да Германия - это кошелек ЕС.
Видимо перспектива содержать еще и Украину, старушку подкосила.
Верховный Наставник (236527)
Ну а кому интересно, что Брюссель командует, в том числе навязывает, сколько мигрантов взять. И это за их же, англичан, деньги.