Почему все попытки феминисток убедить женщин России, что всё зло от мужчин терпят крах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713911)
Каждый человек опирается на свой опыт...у кого от чего зло)))Привет,Руслан!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7393)
да не скажи... тут местных суфражисток почитаешь... волосы дыбом встают!)))
Верховный Наставник (239666)
потому что это не правда!)
Феминистки вообще народ интересный!
Кричат,что мол мужики больше получают,но ВЫ МНОГО ВИДЕЛИ ЖЕНЩИН ШАХТЁРОВ И МЕТАЛЛУРГОВ???? Чисто мужская сложная сфера,поэтому там и платят!
В сферах где и мужчины и женщины работают всё зависит от квалификации.Куда не плюнь главный бухгалтер предприятия---- женщина!
Так что вопли феминисток несостоятельны!
О.тепленькая пошла
Верховный Наставник (105055)
всё зло от НАС САМИХ и пол значения не имеет...
Не замечала таких попыток))

Кликуши всех мастей - объединяйтесь!
Теперь против феминизма))