Верите в его искренность?) +

Начальник отдела нормативно-правового обеспечения Роскосмоса Станислав Жарков извинился за то, что назвал живущих в хрущевках людей «скотобазой».

«Написанные мной комментарии являлись моим личным мнением, никак не связанным с деятельностью госкорпорации «Роскосмос». Мои высказывания были сделаны сгоряча – я сам живу в хрущевке и устал от бытовых проблем. Приношу вам всем свои извинения. В своих высказываниях не хотел никого обидеть», – написал Жарков, скриншот поста которого приводит телеграм-канал Hue.

После появления сообщений в СМИ Жарков закрыл свою страницу в Facebook.

В то же время телеграм-канал Baza сообщает, что Жарков действительно живет в хрущевке на юго-востоке Москвы – в районе, большинство домов которого попали под программу реновации. Впрочем, дом самого Жаркова сносить не будут.
Для сравнения посмотрите, что он писал до извинений (по ссылке)
https://old.qna.center/question/4720893
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183764)
Верю. Почитала по ссылке. Похоже и правда на эмоциях...
Но он сказал кому-то: а ты из какой скотобазы? Тех, кто мусорит, скандалит и т.д. (дословно не процитирую). То есть, он говорил именно о таких людях, а не вообще о жителях хрущёвок.
А я тоже считаю, что люди, которые устраивают шумные пьяные гулянки с мордобоем в квартирах, от которых содрогаются все соседи, те, кто расписывают подъезды похабщиной и не доносят мусор до места, а бросают в подъезде и есть СКОТЫ! А что не так, что ли?!

И я не думаю, что он настолько глуп, чтобы иметь в виду что-то другое из менталитета сноба, да ещё публиковать это.
Да КАЖДЫЙ, видя свинское поведение в своём же жилище, скажет "СКОТЫ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204245)
Думаю что его просто заставили взять свои слова обратно и извиниться.
Верховный Наставник (115918)
Не верю. Еще и страницу закрыл, понимает....
Ї
Верховный Наставник (225420)
Если тебя имеют а ты нахваливаешь, то кто-же ты, если не скотобаза?