Кто вот придумал что бочку мёда...обязательно нужно испортить ложкой дёгтя?++

сейчас приходится часто общаться в внутренними органами...в основном с миграционными службами...народ везде общительный и понимающий...подскажут, расскажут, посоветуют, составят...и всё это очень грамотно и вежливо...и лишь в одном отделении...работает злая тётя...ну как позвонишь, аж с души воротит)) Но приходится общаться и выслушивать её недовольные ответы. Хотя и на том спасибо ))
Это чтоб жизнь мёдом не казалась ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15906)
лучше так... чем наоборот... все злющие и только одна общительная и понимающая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Когда слишком сладко, быстро надоедает. Благодаря таким тетям вспоминаешь что такое адреналин.
Пусть живет. Убивать не будем.
Наставник (97405)
А я думал, унутреннии органы - это печень там...
тети разные нужны, тети разные важны))))