А "Полицейский с Рублевки" - смешной сериал, кто видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не сказать, чтобы до слёз, но забавный. Я вообще не смотрю сериалы, но в НГ-праздники посмотрела в кино полнометражного "Полицейского с Рублевки", очень понравился и очень рассмешил, после него качнула сериал и за три дня все сезоны посмотрела. Но я вообще люблю такой юмор, когда с троллингом, и когда не шипко дОбро, плюс мне Петров очень нравится, так что тема моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
То чувство, когда сериаломан и посмотрел 72 сериала, но про такой сериал даже не слышал
Наставник (85546)
Я видела. Мне смешно..а там не знаю.)
и вроде там такой незамысловатый юмор..но вот эти 2 главных героя..они прям оч.удачно в образ попадают.)
У тнтшников практически все смешные семейные сериалы, и полицейский в том числе
Мы по рекомендации ответчиков серии три посмотрели всего,не зашло...бросили.
Если честно то мне актер который главную роль играет не нравится ,может из за этого я предвзято отношусь..
Верховный Наставник (115615)
Меня этот актер безумно раздражает. Я его видеть не могу. Поэтому не смотрела.
Хранитель Истины (302846)
Для меня нет. Более того, там снимаются отвратительные актёры.
Хранитель Истины (374559)
очень...
ты для пробы посмотри не сериал, а фильм такой, как они новый год отмечали, там все герои те же... если фильм понравится то и сериал качай...
Верховный Наставник (125709)
я как-то не подсела, муж смотрел все серии
но мы с ним сходили на полный метр "Полицейского...", когда отдыхали в Пятигорске. он очень хотел, а я за компанию там кстати произнесли вводное слово перед началом фильма, и фильм воспринялся как самостоятельная история.
Знаток (286)
фигня полная