Если кто-то из ваших знакомых прекращает с вами общаться, вы себе это как объясняете, что

вас посчитали дерьмом или что вам завидуют и поэтому не хотят общаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (238533)
Что я просто стала не нужна и всё
Мы общаемся с теми, кто нужен. И люди эти меняются в течении жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну они или сами об этом сообщают, или это произошло в свете каких-то событий,
или мне все равно
Верховный Наставник (135329)
Если этот человек для меня важен, то я просто поинтересуюсь, что не так.
Привет, Эльза!
Верховный Наставник (127060)
до фени.....
Недавно такое было... не общается, дуется одна дама по работе... оказалось все очень просто -ей нужен был мой график по работе и зарплата, она ходила начальству и постоянно на меня гадила со товаркой. Еще и обижалась на меня, дулась. Потом подруженьки поссорились и все встало на свои места, теперь друг на друга дуются)))
Верховный Наставник (105055)
если и у меня нет такого желания, то это означает НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, мы - ДУШЕВНО разные...в любом случае я не отвечаю за тараканов в чужой голове...
Значит я больше не интересна человеку , насильно мил не будешь
Дурак какой то )))))
Верховный Наставник (125646)
было такое. я объяснила себе это тем, что этих людей муж достал своей болтливостью.
Другие интересы появились в жизни. Новый круг знакомств.
Да я не задумываюсь, если честно.
И (тем более) не обижаюсь.