А ведь реально полно мужчин, которых женщина может добиться, сама взять в оборот

но потом за такого всю совместную жизнь придется нести ответственности и опекать?

Сил и энергии много надо?

я уже баПка 35))) Но молодым стоит заморачиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9318)
"Но потом за такого всю совместную жизнь придется нести ответственности и опекать?" - не всегда.
Мы познакомились в интернете, когда мне было 22, а ему 48. На тот период общение с ним мне было нужно больше, чем ему общение со мной. Я была инициатором встречи в реальности и терпеливо ждала, когда он, наконец, приедет. Думала, что ничего из этого не выйдет, что ему это не нужно. И если бы я была другой, давно бы плюнула на отношения с ним как на бесперспективные, которые никогда за рамки переписки не выйдут.
Мы вместе уже который год, рады, что друг друга нашли, так как очень похожи (и внутренне и даже внешне). Конечно, забочусь о нем, как и любая жена о своем муже. При этом он мне является опорой и поддержкой.
Может быть, шанс встретить своего человека дается один раз в жизни. И не вцепись я в него тогда, неизвестно, как всё бы сложилось.
Так что всякое в жизни бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249793)
и добить)) живыми могут не уйти
Наставник (77273)
Взять в оборот можно и рассмотреть под углом, очень заинтересовать и будет думать только о ней
Не значит, что он вафля
Верховный Наставник (125709)
иногда женщине нужно проявить инициативу. но это совсем не значит, что выбранный мужик при этом импотент, маменькин сынок и алкаш в одном флаконе.
Верховный Наставник (153347)
разумнее было бы наоборот- взвалить на выбранный обьект ответственность и придавить чувством долга,да так чоб голову поднять некогда было...
а самой взять в оборот и тащить-слишком уж уныло
Верховный Наставник (214521)
Видишь! На все согласны. Главное не алкаш. А то будет конкурент. Вино все выжрет
Бери Диму котика
Верховный Наставник (169219)
Знаешь, если женщина лидер по натуре, надо просто принять этот факт и радоваться, что муж позволяет командовать брать ответственность единолично.
И тогда уже действовать в соответствии сбытом фактом, а не расстраиваться по каждому поводу, когда пришлось самой решать какого цвета обои покупать и на какие деньги.
Зато он принимает твои решения, а не выступает со своими решениями, в которых тебе не понятно, что да как!
Хранитель Истины (487901)
Леночка,мужчина - это не крепость,врагом оккупированная!