к хозяюшкам вопрос, у которых мужья заядлые рыбаки..

разрешили бы своему кормильцу так «живцов» хранить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (286921)
А куда я денусь то...сама пристрастилась к рыбалке)) Меня уже не беспокоит что в холодильнике какие то червяки всё время живут )) То мотыль, то опарыши
Привет, Василий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Чё это за банки там?
Е бануца! Я бы с такой е банутой женой не стал жить, которая столько банок крутит!
Два е блана нашли друг друга!
Хранитель Истины (259114)
нет, рыбу жалко.
Хранитель Истины (321559)
Нет. Я мотыля в коробке еле терплю! Да и рыба задолбала уже. Ловил бы лучше деньги.
Верховный Наставник (162466)
да и пусть плавают))

чё у меня -разве 1 холодильник??
в подвале пусть включит -и запускает своих мальков...
Верховный Наставник (165835)
У нас на почетном месте только мотыль живет)))
Верховный Наставник (125720)
муж как-то купил червей или опарышей, не помню, и положил в холодильник, чтобы идти утром на рыбалку, а они у него сбежали из баночки и расползались по холодильнику. правда далеко не уползли - все же были в некотором анабиозе от холода. и дело было на даче у свекров. в общем поржали в тот раз, собрали этих опарышей обратно, и муж-таки пошел на рыбалку
Верховный Наставник (239986)
НЕТ!
Советник (2610)
В отдельном холодильнике - пжалсста! )))
Ух ты! А я думала рыбки только в аквариумах живут!

Загляну сегодня в холодильник..