Вот мужики женятся в основном для души,а женщинам всё что-то от нас надо!

Так почему вы искренне обижаетесь на правду о меркантильности???
Это не 100 процентная правда
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Теперь это называется "для души"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да...только для души)))
Они не едят,не пьют ...
Убирать и стирать за ними не надо ...
Про все остальное вообще молчу...
Гроссмейстер (5841)
Потому как бабам в или что им все должны
Хранитель Истины (284009)
Никто из женщин тут вообще не поднимает тему денег...Один ты вечно сидишь и считаешь, выясняешь, что должна делать женщина и зарабатывать должна и сумки таскать и т.д. Кто ещё меркантильный в итоге! Сиди уже один ради Люцифера, стирай себе труселя, готовь и лабуди...Ё маё, жалко мне ту мадам, которая поведётся на тебя по дурости, быть может....
Верховный Наставник (101033)
Для души не надо жениться)). Сходили вместе в кино, в театр и т.д. для души и каждый пошёл в свою квартиру. ))
Верховный Наставник (125720)
для чего-для чего мужики женятся?????!!!