Эммм...взрослый! О чем ты думаешь при парковке "задним ходом"?)) =>

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Не наипнулся бы парктроник...:-))) Привык я к нему... Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
ни о чём...
...я вообще на ощупь паркуюсь))
****************************
привет))
Просто сижу и думаю о своем. А все остальное это проблема шофера.
Привет, Тань)
Когда работаешь на машине... такой способ предпочтительнее для разгрузки.. примерно в 90% я так паркуюсь...

Привет, Татьяна!
Наставник (26652)
Я одной подруге фару разбил на 12шке -не фиг меня за руль сажать! А то сами в сауне бухают мля, а я как олень, рулить должен ((( Привет, Танюшка!