Как в детстве наказывали вас родители...и как вы наказывали своих детей ?))+

заметила...тех кого "лупили"...стали какими то более ответственными...нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
Не принято как-то наказание в нашем семействе. И меня не наказывали и я не наказывала - не умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получал исключительно офицерским ремнем по ж... Мой получал таким же.
Хранитель Истины (380746)
Мне просто читали мораль. Лучше бы в угол поставили.
Верховный Наставник (135341)
Не наказывали.
Мама просто смотрела на меня как на ничтожество и переставала со мной разговаривать. Самый большой мой детский страх--не разочаровать маму. Я из кожи вон лезла, чтобы соответствовать ее чаяниям...
Лучше бы меня лупили...
Я своих не наказывала. Объясняла, что именно они сделали не так и почему не следует так делать.
Привет!)