У меня сейчас вип включён и всех гостей в ЛК видно) Почему заглядывают одни ушлёпки ?) Нормальные люди редко-редко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54686)
ладно, не плачь, сейчас загляну))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
я что ли ушлёпок? Вроде заглядывала же как то.
Верховный Наставник (151030)
Да потому что страшно заходить к кому-то... мышкой промазала и на ЛК нажала случайно... Через 2 минуты сообщение: А зачем ты ко мне заходила?))) И то, что случайно... не верят уже) Так что я в ленте буду сидеть)))
Хранитель Истины (461267)
А что там смотреть ?... Ладу-Весту мы уже видели...)
Хранитель Истины (393145)
Нормальные.....ага. Нормальные себе такой ник не придумывают. С заумными формулами....))))
Верховный Наставник (135341)
А что интересного в чужом ЛК?))
Не, ну разве что я ищу какой-то конкретный вопрос или ответ этого человека. За все время моего пребывания в тут, я может к трем людям ходила. Исключительно по делу.)
Привет!)
Наставник (98826)
А вот щаз стало обидна
Кстати шо за шифровка в нике?

Пысы... щаз появляюсь редко (временно). прошу прощения.
Многие события в ОПС проходят мимо меня
Хранитель Истины (448157)
Специально заглянул в свой ЛК. За пять лет, то есть с 12. 04. 2014 г по 04.03.2019 г у меня в ЛК побывало 950 пользователей. В принципе, большинство из них это нормальные люди и я рад, что они обратили на меня внимание. Ушлепки и утырки среди них (по моему мнению), конечно встречаются, но их немного и они погоды не делают. Я никогда и никого не спрашиваю:"А зачем ты ко мне заходил (а)? Надо помнить, что Судьба посылает нам оппонентов для того, чтобы проверить наши способности и закалить наш характер. Так, что:
"Заходите в мой дом, мои двери открыты".
Захожу в ЛК в поиске интересных вопросов. Потому, что в текущей ленте 90% - долбоëбских.
А ушлёпки - те, кто боятся посетителей. Значит знают (или догадываются) о своём дебилизме и тупости своих вопросов, да и ответов тоже.

Примечание 1. Хотел ещё кое-что про ушлёпков, но воздержусь. -(Ну, в смысле, что сам ты такое слово)-
Примечание 2. Надеюсь, без обид. Сам не против такой характеристики, даже весело.
Хранитель Истины (498093)
А мне и без входа в ЛК все видно.

Хранитель Истины (266686)
я в ЛК бываю по двум причинам: а- по ошибке клика...б- отправить стикер с текстом...
мне не интересны тайны, которые скрывает владелец акка, я не роюсь в чужих фото... мне вполне достаточно высказываний в вопросах-ответах...там сразу и без ГОР видно ху ис ху...
Ну раз просишь...
А Вы хотите шлёпки?!...