С какой целью нам рассказывают о причинах бедности россиян? Мы что, тупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С той же самой, с какой рассказывали украинцам, какие они нищие при Янеке и как разбогатеют при "евроинтеграции". Сейчас им рассказывают наоборот, какие они счастливые, хотя они стали беднее в 3 раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
а там сидят любители подёргать тигра за усы... я сам порой почитаю новости и создаётся впечатление что они там специально экспериментируют сколько мы ещё терпеть сможем...
Наставник (59053)
А что умные? А кто кричит путин это наше все?
да всякие конечно есть)только те кто рассказывает как я заметила...живут еще хуже)