Какие бесполезные гаджеты у вас есть на кухне?

может пинцет для удаления листиков с клубники?
или может туба для очистки чеснока? и тд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (224052)
соковыжималка была - в топку..
мультиварку - в топку..
посудомоечную машину - продал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426363)
От лишнего избавляюсь, но есть такие,которыми редко пользуемся,вафельницы и сахар. вату делать
Просветленный (714408)
Нет ничего в деревню отправлен аэрогриль и пароварка
Хранитель Истины (380471)
Да полно их, в шкафах стоят мертвым грузом. Есть даже новые, в упаковке.
Наставник (73842)
Тостер, еще лапшерезку подарили недавно . Все))
Фритюрницу выкинула, пароварку родителям сбагрила (орут, чтоб забрали обратно)

Привет, Танюш!))
Верховный Наставник (213178)
Ничего бесполезного у меня на кухне нет.
Разве что второй холодильник, который скоро должна забрать подруга моей мамы себе на дачу.
Наставник (91019)
Была йогуртница, отнесла на помойку. Ещё есть щипцы для колки сахара
Хранитель Истины (383097)
Дивная штука для выковыривания киви из шкурки,овощечистка с теркой в одном флаконе, соковыжималка.
Формочки для яичницы в виде сердечек и цветов...(яйца прилипают намертво)
Силиконовые формы для выпечки - попробовала пару раз и разочаровалась.
Все остальное выбросила прошлым летом вместе со старой кухней и посудой.
Хранитель Истины (487845)
Всё,чем не пользуюсь,вынесено в шкаф,что за пределами квартиры.
Наставник (49603)
соковыжималка прибалтийская страуме советских времен. один раз пытались из моркови сок жать -пошла пюре. после этого соковыжималка отправилась на антресоли