Всем, всем, всем.... и вам тоже)) . Вопрос на тему - братья наши меньшие)) .

Уважаемые владельцы.. . собачек, кошечек, птичек, пони и другой живности, а так же.. . к просто любителям ))
А ваши питомцы вас никогда не подводили, не ставили в неловкое положение???

Всем утра масленичного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425090)
Я с нашими всегда на стороже, они всегда какой-то фортель могут выкинуть....как Юля говорит-сели на шею и лапки свесили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да миллион раз)))
Просветленный (713431)
Доброе утро! Слава богу, зверье у меня всегда было и есть воспитанное
Нет - у меня воспитанные котики)
Верховный Наставник (165085)
У моей дочки на работе живет попугай, который ругается матом)
Регулярно ставит в неловкое положение продавцов зоомагазина перед покупателями)
Верховный Наставник (114086)
Мои питомцы из дома не вылетают.
Только один случай бы сто лет назад- на даче. Вылетел на свободу, клетка стояла на траве без дна, ребенок ее поднял и вжихххх... Сутки жил на деревьях, с воробьями, ночью дождь, сильный ветер. Думали все, хана попугаю. Самка в клетке осталась, звала его, чирикала. Долго писать. Поймали мы его сачком- сидел на дереве.
Было неловко- балбес не могу приземлиться на клетку, которая в нескольких метрах от него. Упорно летал и рассекал воздух. Какой полет был!!!!
нет, как ни странно, у меня всегда были интеллигентные зверюшки))
:-)
Наставник (59378)
Было дело однажды, собрался на свиданку как бы, я с собакой и она с собакой, договорились где встретимся, отпустил я своего злодея побегать, а он в тухлятине какой то извалялся, запах жуть, ну и как идти, хорошо хоть речка была, от тухлятины избавился, но был весь мокрый, потому что это чудовище принося палку отряхивался прямо передо мной, возле меня. В итоге опоздал на свиданку, да еще весь мокрый пришел, после моего рассказа она долго смеялась)))
Верховный Наставник (241816)
Добрадня) Три обожает открывать дверь в ванну,когда я моюсь)
Верховный Наставник (125646)
у моей подруги новая собака, которую она подобрала привязанную на морозе к остановке, на днях сожрала ее же попугая....................
Хранитель Истины (487315)
Моя черепаха была очень деликатной.