Потеряла я в ноябре

блеск для губ, хороший такой, долго искала и забила, на выходных была акция 2 по цене 1 и купила я 2 штуки, думаю пусть будут, а утром сегодня в косметичке нашла 3, вот я реально его искала долго, и дома, и на работе, и в сумке и конечно в косметичке, которую я ни раз перебирала за это время, откуда этот блеск появился?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6784)
вот и у меня такая же фигня постоянно, что то ищу, ищу, всё перерою, проходит время и вещь оказывается на самом видном месте((( такая злость берёт, тем долее когда новую куплю или из за отсутствия оной не сделаю, то что планировала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
Вот это необъяснимо!!!
Враги подкинули
Верховный Наставник (101490)
Как откуда? ....материлизовался... Он понял, что ему "не светят" хозяйские губы и решил выйти из "тени"
У меня такое часто бывает, последний раз я так скалку для теста купила
Всю кухню перерыла, а теперь у меня их две
А ты сказала: чертик чертик поиграй пошути и мне отдай?
Хранитель Истины (487970)
Небось,барабашка озорничал! ))))