Продолжение истории про даму с собачкой+++ я вообще не знаю как с ней разговаривать

https://old.qna.center/question/4485243

Притащила блох мне в дом, потом несла какую то пургу....

А теперь она встречает меня на улице и говорит ятр я ей обещала отдать одну книжку ( книжку я взяла в библиотеке из тех что можно взять бесплатно и насовсем, то есть это не её личная книга) и хочет ко мне зайти за этой книгой
И опять как ни в чем не бывало, как будто это нормально - привести блохастую собаку и натрясти блох на чужую постель
Дополнен 5 лет назад
Как с ней говорить если она не понимает что не так, она считает что все нормально
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233550)
Можно сказать "приходи, только без собаки"
А, еще 8 марта впереди. Подари ей шампунь собачий против блох)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408905)
Я отвечаю, что не надо ко мне ходить, мне это не нравится. С такими людьми надо только напрямую разговаривать, если у них мозгов нет, чтобы понять хоть что-то.
Да ну блин, такая вот у нас культура, мы не умеем отказывать
Надо учиться
Вы боитесь ее обидеть? А она не боится с вами поделиться блошками
Наставник (58356)
Блохи..... Меня один убить грозился, за проезд по общей дороге, а через пол-года прибежал помощи просить. А теперь бегает и жалуется всем, что я с ним не здороваюсь...
Собачьи блохи людей не кусают.
А домовые от сырости заводятся, от них есть аэрозоль.