С какой периодичностью нужно менять любовника - раз в год-два-три-пять?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (112947)
зачем менять? запараллель! , ну и методом обычного тыка будут отсеиваться нелеквиды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
Надо завести несколько и встречаться с каждым раз в неделю, чтобы не надоедали! )))
Хранитель Истины (299495)
Я не менял любовницу 25 лет кряду. Это рекорд нужно занести в книгу рекордов Гинеса.
Наставник (70381)
у меня раз в два три года получается))))
Верховный Наставник (106183)
Пока со счету не собьешься
...и умом не тронешься.
Приветос ) )
Наставник (65217)
Катюшка, доброе утро невыспавшаяся кошка!
Я чтобы не путаться в цифрах и периодах вообще не завожу любовника.
Наставник (97259)
А менять на водку?
Просветленный (645630)
пока скажет все терпеть больше немогу