Какие крупы вредно есть с мясом ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138303)
Ряд круп, пришедших в нашу культуру питания относительно недавно —
рафинированные крупы, в сочетании с мясом, мясными продуктами
перевариваются крайне медленно, вызывая метеоризм, боли и нарушения со стороны
ЖКТ, а также — повышенную утомляемость, головную боль и иные признаки,
прямо или косвенно указывающие на интоксикацию организма.
Белый рафинированный рис, генетически выведенная из дикорастущей двудольной,
пшеница с «улучшенными» показателями питательности, то есть, повышенным
уровнем крахмала, рафинированные овсяные хлопья.
Именно эти крупы опасно есть в сочетании с мясом.

Вредное сочетание: какие крупы нельзя употреблять ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Лучший гарнир к мясным блюдам – салат, шпинат, листовая свекла, капуста, спаржа, кабачки, тыква, лук, редис, огурцы. Кстати, салат из помидоров и огурцов (классика жанра!) не рекомендуем: из нарезанных огурцов выделяется фермент аскорбатоксидаза, разрушающий витамин С, которым богаты помидоры.
Ешьте любые крупы на воде (греча, пшено, рис, овсянка, ячневая и др.) с овощными салатами, заправленными оливковым маслом.

ИСТОЧНИК:АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ
Просветленный (594344)
Хлебные ) пшеничная каша ,перловка ибо жирная