Вы сегодня чем полезным для здоровья занимались? - Я - вот!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Молодец! Мне похвастаться нечем - только пил вино и ел вредную еду. Впрочем положительные эмиции тоже полезны для здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
у нас снега нет..только в лесу и кое где местами на полях..
Верховный Наставник (181192)
сожрал палку копчёной колбасы.
Хранитель Истины (330507)
традиционно-10км скандинавки,разминочка на снежной лужайке минут на 20, и на 9й этаж без лифта. для позитива-небо чистое,звёздное,Большая медведица и Полярная звезда.с луной сегодня не встречались-новолуние панимаш
Работала на работе, даже похвастаться нечем
Наставник (89922)
Селфи отличное: родственники всех степеней родства вас легко узнают,да и знакомые тоже!
...вот только как оценят ,что подумают?
Просветленный (622957)
Просветленный (509683)
ТРуженница!
Доброе утро а Мы водку пили вчера тоже полезно
...а у меня все скучно... я работала...