Доктор ищет поддержки в ОПСе среди старых пердунов готова обменять местных на бывших кгбистов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой,а пусть,лучше- её втуда заберут?
Просто,без лишних,она у меня давно в чс,есть но,но- если она свалит втуда- она и многие из тут будут- реально счастливы,ибо- она оспшное любит( в плане общения),а мы тут за иным собрались...
Еслиб не твоя сцыль,то- яб и не увидела.
Мне,банально,такое ,в этой категории- не интересно,ибо- в семье такого- быть не должно.
Опять доипётся,небось до ответа поняав через свою жо пу и будет полоскать,как обысно 3 дня по ленте,а мне будут расскащывать...
Мне пох. Я решила и не пойду...
И аще- с детсва цирк не люблю...
Здоровья тебе,Килька,меня,реально....саипало и не интересно тако...
Она так долго билась против того..то- ли чем являлась, то- ли во что превратилась во время боя...но- воевать- тоже уметь надо и не покидать ратуемую сферу....она не справилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221433)
Старые пердуны , это кого так называешь ?

да пусть меняются))от перестановки слагаемых..в общем один фиг))
Да что ж, плять, вам всем неймётся-то?! Вот сейчас к чему ты этот вопрос задала?
А потом говорите, что Оля вас трогает, Оля такая сякая вон какая... Мало трогает...
За те вещи, которые вы тут про нее пишете, я бы на её месте в реале вам в морду плюнула...
Чё-то ты на всех и вся бросаешься, как бешеная пекинеска, возомнившая себя ротвейлером...
Наставник (97415)
Девочки, вы не можете начать день, чтобы не вспомнить про самую "не интересную " для вас девушку категории
И кстати, она никого не обзывала в своём вопросе, и ни на чьи личности не переходила, в отличии от вопрошаюшего и отвечающих здесь...
Добрее надо быть чуть чуть) Не получается, добавьте в чай с утра ромашки для успокоения своих "чувств"