.
Магистр (2365)

Почему Лукашенко не сделает себе трансплантацию волос, как Сильвио Берлускони, а зачесывает свои три волосинки от уха до уха, неужели у Батьки нет денег? Только не надо про лысину Путина, лысина Путину идёт и выглядит презентабельно..

А Батька как председатель колхоза выглядит, а не как глава великой
европейской державы.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Uzi
Специалист (592)
сам он этого не замечает,а свита сказать об этом побаивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
лысина Путина позорит весь российский народ..
Верховный Наставник (205623)
Ему западло делать "голубые процедуры", он даже ботокс не колет как Владимир Владимирович.