Эти названия не хуже лекарств: глоксиния, пеларгония, узамбарская фиалка... Зачем придумывают такие названия?!

Их нереально запомнить
Рододендрон...Аглаонема...Лигулария...Вальдштейния
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Классификация растений и животных производится на латыни, и многие названия - производные от латинских названий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Прекрасные названия.. А как надо?
Верховный Наставник (115398)
Да это еще куда ни шло, вот для лекарств название оригинальное действительно очень трудно придумть, все уже исчерпано. Мало того что их саих очень много, так для каждого с 10 аналогов, так же назвать нельзя, торговая марка, нарушение патента.
Верховный Наставник (182281)
Хочешь купить? Оне есть у внас!