.
Верховный Наставник (111969)

Как вы думаете, через какое время человек больше не нужен будет как рабочая сила и ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55547)
Мы не доживем, думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За спиной пенсионеров всегда шепчутся
Верховный Наставник (182281)
Ежли руководствоваться теорией эволюции (СТЭ), то иного исхода ждать не приходится. Мы взрастим в себе собственного могильщика.
Хранитель Истины (374604)
это только после конца света...
Наставник (59053)
Как рабочая сила когда Иисус придет. Как ум никогда. Но это будет уже совсем другая история правления со Христом. А рабочая сила...масоны суки. Они служат сатане. Тут в любом случае будет ж о п а. Допустим сейчас пашут потом и кровью мужики физически. Их заменит как уже сейчас это начинается техника. Куда пойдут оставшиеся неудел? Компаниям не выгодны 20 грузчиков на склад вместо одного оператора грузоперевозочного трактора или как он там. Магазины самообслуживания которые так рьяно в нашу жизнь ворвались. А ты думала как будет во времена антихриста? Зачем продавцы и кассиры? Поднес лоб или правую руку к товару на полке и у тебя с карточки списалось.