Если украинские певцы не едут на евровидение имеет ли право Украина голосовать за другие страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308479)
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко спел две песни в прямом эфире на телеканале Newsone и пообещал, что сам поедет на «Евровидение».

Ляшко заявил, что нужно уволить главу правления национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураба Аласанию, так как он «завалил Евровидение», сообщает NewsOne.

«Украина – уникальная страна, украинский язык, украинская песня, уникальный песенный талант, а наша страна не посылает таланты, потому что дебилы, которые не могут выбрать победителя», – высказался Ляшко.

После этого он исполнил песню «Пісню про рушник» Андрея Малышко и «Журавли» композитора Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова о погибших солдатах.

Ему предложили самому поехать на «Евровидение», он согласился сделать это после выборов президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Не знаю. А мы голосовали тогда?
Верховный Наставник (213233)
баньдеровцы пущай едут..рэп *опами зачитывать !
Верховный Наставник (230136)

Насколько я помню, там нельзя голосовать за свою страну.

А вот может ли голосовать страна не участвующая????
Верховный Наставник (183392)
Нет.
Они и не будут - сами об этом заявили.