Возлюбленные други, гражданы и гражданки! Кто-нибудь из вас пил когда-нибудь кофе лювак? Стоит

покупать или нет? Опять же все-таки ферментацию-то он проходит специфическую, как-то вроде как стремно. Хотя есть и ферментированный искусственно, но он все равно значительно дороже обычного кофе. Какие будут ваши соображения, брать или не брать, вот в чем вопрос?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вы возьмите) в этой жизни надо всё испробовать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Что то это слово мне напоминает левак.
Верховный Наставник (126553)
фу..его же уже ктото ел...
Наставник (53771)
Мне и так плохо...и тут ты с кофе
Верховный Наставник (109447)
Едят же корелы омуля "с душком" Вот и лювак тоже специфика,токо слегка перевареный в кишечнике..Может кому и в кайф так пусть и платит
Наставник (78195)
Нееее
Как представлю, что зерна были в кучке какашек....фууууу
Хранитель Истины (374964)
я в армии суп с опарышами ел… не думаю, что меня чем то можно удивить...
Верховный Наставник (233757)
У нас каждое второе кофе "левак". Ничего особенного
and
Верховный Наставник (212298)
Ничего особенного -2 ...
Самый вкусный кофе – боливийский.