А жена на час..Это как? постирать-приготовить-пыльсмахнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вынести мозг, вероятно.
Стандартная реклама, удачная маркетинговая фраза - "муж на час". На ее фоне и появилась шутка про "жену на час"
Шутка так и осталась шуткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Именно это. Все правильно.
А то, что мужики думают, это " Зита+ Гита. 24 часа.1000 р"
Наставник (43979)
Пф... За час не уложится.
Наставник (59190)
В чем отличие от не на час а обычной? Ты вот лично знаешь в России семью хоть одну где муж это не ходячий кошелек и жена не относится к такому статусу как муж как к ресурсу? Я вот нет. И эта байда не на час а 365 дней в году и тариф соответствующий. К сожалению мало в стране мужчин которые живут в этом веке а не скажем в 16 когда у женщин не было права на образование нормальное, ущемление прав в работе. Уже 100 лет как иди учись, работай, кто тебя угнетает? Нет не идут, максимум учебу делают чтоб цену себе набить и по дороже себя продать.
Наставник (51073)
У меня крыша сейчас съедет))))))))

Верховный Наставник (230517)
За час успеют.